Функционирование сетей почтовой и электрической связи на период неблагоприятных погодных условий на особом контроле министерства информационных технологий и связи Ростовской области
30 января 2014 г. 17:33:00
В связи с введением режима чрезвычайной ситуации на территории Ростовской области из-за сложившихся неблагоприятных погодных условий, Губернатором Ростовской области Голубевым В.Ю. поручено взять на особый контроль обеспечение услугами связи жителей нашего региона.
В настоящий момент на территории Ростовской области сети связи всех операторов, как почтовой, так и электросвязи (проводная и сотовая связь), в целом функционируют в штатном режиме.
«Одним из важнейших вопросов в сложившейся обстановке является нормальное функционирование сетей сотовой связи на федеральных автодорогах М-4, М-21, М-23, а также дорогах регионального значения. Мининформсвязью области ведется работа с операторами сотовой связи по усиления контроля за оказанием услуг связи на автодорогах Ростовской области» - сказал Герман Лопаткин.