10 января 2018 г. 10:46:00
25 января региональное министерство информационных технологий и связи начинает прием документов от организаций связи Ростовской области на присвоение звания «Лучший связист Дона». Прием документов завершится 1 марта 2018 года. В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 24.10.2013 № 649 звание «Лучший связист Дона» присваивается ежегодно отличившимся работникам отрасли связи. Организация должна осуществлять свою деятельность на территории Ростовской области, общий стаж работы сотрудника, представленного к награде, должен быть не менее 15 лет в отрасли связи, и из них не менее 10 лет – на территории донского региона.
...
читать далее
9 января 2018 г. 19:00:00
По итогам мониторинга работы «Электронного правительства» муниципальных образований и органов исполнительной власти Ростовской области за 2017 год количество жителей Дона, зарегистрированных на портале госуслуг, увеличилось более чем на полмиллиона пользователей и составило свыше 2,3 млн человек, что составляет 64% населения региона. Этот показатель соответствует семнадцатому месту в общем рейтинге субъектов Российской Федерации. Среди регионов с численностью населения свыше трех миллионов жителей Ростовская область занимает вторую строчку...
...
читать далее
31 декабря 2017 г. 12:59:00
.jpg)
Уважаемые коллеги!
Дорогие друзья!
Поздравляю с наступающими Новым 2018 годом и Рождеством Христовым! Новый год – для всех нас это особенный праздник: он дарит надежду и счастье!
Уходящий 2017-й год – год 80-летия Ростовской области. Он был насыщен важными событиями и достижениями...
...
читать далее
30 декабря 2017 г. 16:52:00
На всей территории Ростовской области в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009 - 2018 годы» осуществлен тестовый запуск десяти телевизионных каналов второго цифрового мультиплекса: «СТС», «ТНТ», «Рен-ТВ», «СПАС», «Домашний», «ТВ -3», «Пятница», «Звезда», «Мир» и «Муз-ТВ».
...
читать далее
26 декабря 2017 г. 18:06:00
Установка дополнительного передатчика по выполнению обращения граждан была осуществлена в кратчайшие сроки
В преддверии Нового года жители слободы Титовка Миллеровского района получили долгожданный подарок – возможность смотреть федеральное и региональное телевидение в цифровом формате.
Сегодня, 26 декабря, в поселении состоялся торжественный запуск ретранслятора цифрового эфирного телерадиовещания первого федерального мультиплекса.
В мероприятии приняли участие министр информационных технологий и связи области Герман Лопаткин, директор Ростовского областного радиотелевизионного передающего центра Дмитрий Лелюк, глава администрации Миллеровского района Владимир Макаренко, глава и жители Титовского сельского поселения.
...
читать далее